LOUIS BOULANGER (1806-1857) Rochers dans la fôret... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LOUIS BOULANGER (1806-1857) Rochers dans la fôret Encre sur papier Signé ‘Louis B’ (en bas à droite) 39.8 x 25.2 cm Provenance : Vente, Christie’s, Paris, 17 mars 2005, lot 214. Collection privée, Paris (acquis au cours de cette vente)