Alain Mirgalet (né en 1950)
Omnia Veritas
Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Alain Mirgalet (né en 1950)
Omnia Veritas
Lithographie titrée, signée et datée 88 au crayon en bas à droite. Numérotée 19/175 au crayon en bas à gauche. Encadrée, 101 x 70 cm.