ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
LOT de deux dessins... Lot 215
Résultat :
Estimation :
ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
LOT de deux dessins
Aquarelles, crayon, encre sur papier
Monogrammés en bas
31 x 23,5 cm. (à vue)
АННЕНКОВ Юрий (1889-1974)
Лот из двух рисунков
Бумага, карандаш, чернила, акварель
Монограмма внизу
31 x 23,5 см. (в свету)