KIKOIN MICHEL (1892-1968)
Leçon de piano
Huile sur papier monté sur toile
Signé en bas à gauche et en bas à droite, dédicacé au dos
42 x 32 cm.
КИКОИН Михаил (1892-1968)
Урок пианино
Масло на бумаге (наклеена на холст)
Подпись слева внизу и еще одна справа внизу, дарственная с обратной стороны
42 х 32 см.