Lot n° 209

Estimation :

KIKOIN MICHEL (1892-1968) Leçon de piano Huile sur papier monté sur toile Signé en bas à gauche et en bas à droite, dédicacé au dos 42 x 32 cm. КИКОИН Михаил (1892-1968) Урок пианино Масло на бумаге (наклеена на холст) Подпись слева внизу и еще одна справа внизу, дарственная с обратной стороны 42 х 32 см.