GRIGORIJEFF BORIS (1886-1939)
Scène de plage
Aquarelle,... Lot 203
Résultat :
Estimation :
GRIGORIJEFF BORIS (1886-1939)
Scène de plage
Aquarelle, crayon sur papier
Signé en bas à droite
34 x 42 cm.
Provenance :
Sotheby’s 8 nov. 1998, ill.p.25
Collection particulière, Paris
ГРИГОРЬЕВ Борис (1886-1939)
Пляж
Бумага, карандаш, акварель
Подпись справа внизу
34 х 42 см.