BENOIS ALEXANDRE (1870-1960)
Dessin de costume pour le ballet «Giselle»
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite et daté «1947»
26,5 x 22 cm. (à vue)
БЕНУА Александр (1870-1960)
Рисунок костюма к балету «Жизель»
Бумага, акварель
Попись и дата «1947» справа внизу
26,5 x 22 см. (в свету)