Lot n° 187

Résultat :
Estimation :

ICONE « CHRIST PANTOCRATOR » Russie, fin XIX-début XXe siècle Huile sur métal 25 х 21 cm. (à vue). Encadré. B.E. (légères restaurations) Икона «Христос Вседержитель» Россия, конец XIX – начало XX века Масло, металл 25 х 21 см. (в свету). В деревянной раме. Хор.сост. (легкая ретушь)