Lot n° 39

Estimation :
1 000 - 1 100 EUR

Bracelet jonc ouvrant orné de douze diamants taille ancienne en serti clos : 0.2 ct chacun et le central d'environ 0.3/0.35 ct Poids brut : 25.04 g / Poinçon hibou / dimensions intérieures 55 x 47 mm

mercredi 24 février 2021 - 09:30 et 14:00 - Live en pause
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux