Bracelet jonc ouvrant orné de douze diamants taille... Lot 39
Estimation :
1 000 - 1 100 EUR
Bracelet jonc ouvrant orné de douze diamants taille ancienne en serti clos : 0.2 ct chacun et le central d'environ 0.3/0.35 ct
Poids brut : 25.04 g / Poinçon hibou / dimensions intérieures 55 x 47 mm