Lot n° 36

Estimation :
80 - 100 EUR

Broche en or jaune 375 millièmes non poinçonnée, à décor d'un lion sous un palmier - 9.02 g On joint une épingle en argent doré à décor d'un tabouret africain - 3.86 g

mercredi 24 février 2021 - 09:30 et 14:00 - Live en pause
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux