Broche en or jaune 375 millièmes non poinçonnée,... Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en or jaune 375 millièmes non poinçonnée, à décor d'un lion sous un palmier - 9.02 g
On joint une épingle en argent doré à décor d'un tabouret africain - 3.86 g