Lot n° 232

Estimation :
200 - 400 EUR

232- D'après Salvador DALI (1901-1989) Les cheveux daliniens, 1970 Photolithographie signée, non justifiée Retirage de 1978 47 x 32 cm le sujet 200 / 400 € Réduction grand tirage de la lithographie éditée en 1970 par Wolfensberger Bibliographie : Prestel, n° 1278 p. 133 et 181.

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille