Lot n° 230

Estimation :
100 - 200 EUR

230-Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) "Les courses" Lithographie sur papier signée en bas à droite, justifiée 226/300 - A vue 55 x 70 cm

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille