CHRISTOFLE
Grand centre de table de style rocaille... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Grand centre de table de style rocaille en métal argenté et fond de glace, comprenant trois éléments.
Signés.
66 x 50 cm
35 x 33 pour les deux petits éléments.
(petit accident)