Gysbertus CRAEYVANGER (1810-1895)
La halte du... Lot 47
Résultat :
Estimation :
La halte du cavalier
Huile sur panneau
Signée en bas à droite G. Craeyvanger
Traces de cachet de cire au dos
Dim. : 18 x 14,5 cm. 7 x 5 3/4 in.
Dim. avec le cadre : 34 x 30 cm. 13 1/4 x 12 in.
Petits frottements, discrets manques, frottements au cadre