Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Gysbertus CRAEYVANGER (1810-1895) La halte du cavalier Huile sur panneau Signée en bas à droite G. Craeyvanger Traces de cachet de cire au dos Dim. : 18 x 14,5 cm. 7 x 5 3/4 in. Dim. avec le cadre : 34 x 30 cm. 13 1/4 x 12 in. Petits frottements, discrets manques, frottements au cadre