Bague en or jaune 750 millièmes ornée de 6 améthystes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de 6 améthystes et rhodolites séparées par une ligne de saphirs rose en serti grains. TDD 52. Dans un écrin de la maison Henneron (Poids brut : 6,7 g)