Louis NEILLOT (1898-1973) Vue de village en bords... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Louis NEILLOT (1898-1973) Vue de village en bords de mer,1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm Ancienne N° d inventaire sur le châssis