Figure en bronze doré représentant la Vénus accroupie... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Figure en bronze doré représentant la Vénus accroupie d’après l’Antique (usures) , avec un socle en chêne teinté d’époque postérieure. Seconde moitié du XVIIIe siècle. H : 13 cm