Lot n° 10

Estimation :

VIERGE À L’ENFANT ASSISE en bois sculpté et polychromé. Dans le style des Vierges romanes du XIIe siècle H. 65 ; L. 24 cm (manques, restaurations) PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine