Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Egyl Karlovitch VEJDEMAN (1924-2014). Kouskovo, la chambre du Comte Cheremetiev. Huile sur toile, signée et titrée au dos en russe. Bon état. H. 33 x L. 55 cm. ????? ???????? ???????? (1924-2014). ???????, ??????? ????? ???????????. ?????, ?????, ??????? ?? ??????? ?????. ??????? ?????????. 33 x 55 ??.