Lot n° 35

MAUBOUSSIN

Estimation :

Bague « solitaire » Diamant taille ancienne forme coussin Signée monture Mauboussin Td. : 53 - Pb. : 4.6 gr Accompagné d'un rapport simplifié LFG attestant: Poids : 5.85 carats Couleur : K Pureté : SI2