Allée à Versailles
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right 72,8 x 57 cm
28 5/8 x 22 ½ in.
PROVENANCE
Collection Pierre Guerre, Marseille, 1969
Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille
EXPOSITION
1958, novembre-décembre, Marseille,
Musée Cantini