Sans titre, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
Oil on canvas signed and dated lower right, countersigned and dated on reverse
100 x 81 cm
39 3/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE Collection privée, Aix-en-Provence