Saison bleue, 2006
Recueil contenant six lithographies contresignées et numérotées 18/99 et une calligraphie numérotée 18/99. Edition Atelier à fleur de Pierre à Paris, 2006
Collection containing six countersigned lithographs numbered 18/19 and one calligraphy numbered 18/99. Edition Atelier à fleur de Pierre in Paris, 2006
40.5 x 30.5 cm
16 x 12 3/16 in.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Chu Teh-Chun actuellement en préparation par la Fondation Chu Teh-Chun.
PROVENANCE Collection privée, France