Ecole HOLLANDAISE du XVIIe, entourage d'Hendrick... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe, entourage d'Hendrick POT. Portrait d'homme aux gants. Panneau de chêne une planche non parqueté. 22 x 18 cm. Restaurations anciennes. Daté en haut à gauche Anno 1617 / Aetatis 35. Expert : Cabinet Turquin - M. Stéphane Pinta : 01.47.03.48.78.