Francis de LASSUS SAINT-GENIES (1925 - 2018).... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Francis de LASSUS SAINT-GENIES (1925 - 2018). Les deux amies. Lithographie polychrome. Signée en bas à droite et justifiée Epreuve d’artiste. 53 x 73,5 à vue.