Lot n° 10

Estimation :

Croix pendentif en or jaune 18K (750‰) martelé, sertie de cabochons d'émeraude, grenat, saphir, rubis et turquoise et d'un diamant taillé en rose, la chaîne en or jaune 18K (750‰) à maille colonne. Hauteur: environ 7 cm - Longueur de la chaîne: environ 40,5 cm Poids brut: 24,77 g