ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Les Amours désarmés,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Les Amours désarmés, d’après l’Albane
Gouache sur vélin tendu sur panneau.
(Petites petits plis et quelques épidermures).
26 x 32,5 cm