Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Les Amours désarmés, d’après l’Albane Gouache sur vélin tendu sur panneau. (Petites petits plis et quelques épidermures). 26 x 32,5 cm