VASE MODERNISTE En métal argenté, de forme ovoïde, à large ouverture. Signé du cachet frappé en creux "Desny Paris".
Circa 1930
Haut. 20,5 cm - Larg. 13 cm
(Quelques enfoncements et usures)
Provenance
Collection particulière, Marseille
A modernist silver-plated vase by Desny, stamped under the base.
8 1/16 x 5 1/8 in.