Lot n° 50

Estimation :

Gravure en couleurs. « Testament de Louis XVI mort le lundi 21 Janvier 1793. » 31x21cm. Cadre laqué noir et doré (petits éclats). A.B.E. Fin du XVIIIe siècle.