Commission de lieutenant colonel
du régiment... Lot 26
Résultat :
Estimation :
du régiment de cuirassiers du Roy.
Sur vélin (manques en bas à droite), au nom du
capitaine BLOUTONVILLIERS.
Fait à Versailles le 4 avril 1735.
Signé « Louis ».
50 x 30 cm.
Encadré sous verre.