Lot n° 16

Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVII siècle Le lavement des pieds Sanguine. Deux feuilles juxtaposées verticalement. Collé sur feuille (traces d'humidité ; petites piqure et taches ; traces de colle sur le pourtour dans la partie supérieure ; petits manques en bas à droite) H.: 23 cm - L.: 30 cm