[GONTCHAROVA/BENOIS/BAKST]
L’œuvre revue internationale des arts du théâtre. Saison MCMXXIV-MCMXXV, directeur A.-F. Lugné-Poe. Ed. Albert Morancé. Paris. Exemplaire N.6. Dans son cartonnage d’origine. Porte un ex-libris de la bibliothèque J.Métier. 21 pl. des lithographies (certaines coloriées), parmi eux des reproductions des projets de scène et des costumes par N. Gontcharova, L. Bakst, Lissim, A. Benois. 93 pp., in-4. T.B.E.
[?????????/?????/?????]
?????? ??????????? ?????????? ?? ????? MCMXXIV-MCMXXV, ???????? A.-F. Lugné-Poe. ???. Albert Morancé. ?????. ????????? N.6. ??????????? ? ???????????? ??????????? ????? ? ??????? ??????. ???-?????? ?????????? ?. ?????. 21 ???? ?????????? (????????? ?????????? ? ??????????), ????? ??? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ????????? ?.??????????, ?. ??????, ?. ?????, ???????. 93 ???., 29 x 24 ??. ???.????.