WRANGEL Pierre (1878-1928), général
Lettre dactylographiée signée. Adressée au général Michel Guéorguiévitch Khripounov. Cannes la Bocca/Sremsky Karlovci, 6 décembre 1925. 1 p. in-4°, en russe. Le général Wrangel envoie ses félicitations à l’occasion du 150e anniversaire du régiment de la Garde impériale.
???????? ???? (1878-1928), ???????
?????-?????? ???????-?????? ????????? ? ????????. 6 ??????? 1925 ?. ????? ?? ????/ ??????? ????????. 1 ???., 29,4 x 22,8 . ??????? ???? ???? ???????????? ?? ?????? ?????????????????? ????-??????? ??????????? ?????.