Petite pendule portique en albâtre.
Bronze ciselé... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bronze ciselé et plaque Wedgwood.
Cadran signé BOUCHET, Horloger du Roi.
33 x 22 cm
(Accidents et manques, mouvement non garanti)