facebook
Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

E. BOYER, fin XIXe. Paysans asiatiques en sous-bois. Huile sur panneau signé en bas à droite. 22 x 15,5 cm