facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Golgotha, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
H. 81 cm - L. 116 cm
Provenance :
- Collection privée, Paris.
- Puis par descendance.