Lot n° 29

Estimation :

A.RIECKE (XXe siècle) Suite de quatre grands flambeaux en verre à fût gaine à décor géométrique sablé sur une base carrée, deux d’entre eux appliqués Signé et daté 1935 et 1937 Hauteur : 30 cm Provenance : Restaurant « La Coupole », Paris