DAUM NANCY Très grand vase à section carrée en... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY Très grand vase à section carrée en verre à décor intercalaire et décor dégagé à l’acide de plantes grimpantes aux haricots Signé et étiquette sous la base « Maison Eug. Flocon à Paris » Hauteur : 70 cm