Pierre COURTIN Porte de l’ été. 18 Août 1957 Gravure sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée, titrée et datée. Cadre. Sujet : 27,2 x 22 cm Feuillet à vue : 32 x 26 cm. (Y. Rivière 267).