HENDRA GUNAWAN
(1918-1983)
Musicien, 1974
Encre et lavis sur papier, signée
et datée en bas à gauche
Ink and wash on paper, signed
and dated on the lower left
60 x 45 cm
23 5/8 x 17 11/16 in.