LE PSEUDO VAN KESSEL (ACTIF AU XVIIe SIÈCLE)
Nature morte au chou, cèleri, panier de fraises et écureuil
Nature morte au plat d'huîtres, coupe
Paire de cuivres
Haut. 16,3 cm - Larg. 21,7 cm
Cadres en bois sculptés et dorés de type Maratta, travail italien du XVIIIe siècle