Lot n° 10

Estimation :

LE PSEUDO VAN KESSEL (ACTIF AU XVIIe SIÈCLE) Nature morte au chou, cèleri, panier de fraises et écureuil Nature morte au plat d'huîtres, coupe Paire de cuivres Haut. 16,3 cm - Larg. 21,7 cm Cadres en bois sculptés et dorés de type Maratta, travail italien du XVIIIe siècle