9-Verseuse en argent à décor de motifs rocailles,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
9-Verseuse en argent à décor de motifs rocailles, piétement tripode à agrafes feuilllagées. Anse en bois.
Ancien travail dans le goût du XVIIIème siècle.
Poids brut: 727g