École française fin du XVIII e siècle
Plan et... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Plan et arpentage du château, jardins et parc de Champvallins (Loiret)
Encre et aquarelle sur papier.
160 x 48,5 cm (avec cadre)