/ 06 octobre 2020 - estampes, lithographies, dessins, archéologie, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 06 octobre 2020 estampes, lithographies, dessins, archéologie, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Daguerre : 06 octobre 2020 - Expositions:<br />Samedi 3 octobre & Lundi 5 octobre de 11h à 18h et le matin de la vente de 11h à 12h, salle 4<br /><br />Vente:<br />Mardi 6 octobre à 14h, salle 4<br /><br />Contact: Domitille de Franclieu - info@daguerre.fr Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris
estampes, lithographies, dessins, archéologie, tableaux, mobilier et objets d'art