Lot n° 48

Ecole du XXème siècle

Estimation :

*Les doigts de fée. Encre et gouache sur cartons découpés puis assemblés pour former une planche originale d'un album de bande dessinée. 43 x 33,5 cm. Ink and gouache on cardboard cut out then assembled to form an original board of a comic book album. 16,9 x 13,1 in.