Lot n° 44

Alexandre DEFAUX (1826 - 1900)

Résultat :
Estimation :

Alexandre Defaux (1826 - 1900) Poules dans un champ Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 33 cm Manques, usures, griffures toile retendue sur nouveau châssis. Plusieurs petits trous à signaler. Nettoyage et restauration conseillés. Cliquez ici pour enchérir