Alexandre Defaux (1826 - 1900)
Poules dans un champ
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 33 cm
Manques, usures, griffures toile retendue sur nouveau châssis. Plusieurs petits trous à signaler. Nettoyage et restauration conseillés.
Cliquez ici pour enchérir