Georges BRAQUE (1882-1963)
La charrue, 1960
Lithographie en couleurs, contresignée en bas droite au crayon et numérotée 91/150 en bas à gauche
30 x 47.5 cm
Provenance:
Collection privée, Paris
(bon état généal, non décadré)
Cliquez ici pour enchérir