École Française de la seconde moitié du XIXe ... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle
Portrait de Saint en prière
Huile sur toile, tampon au Spectre Solaire Colcomb et Bourgeois au dos
59 x 45 cm
Cliquez ici pour enchérir