Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle Portrait de Saint en prière Huile sur toile, tampon au Spectre Solaire Colcomb et Bourgeois au dos 59 x 45 cm Cliquez ici pour enchérir