Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Joseph GAZAN & Demeter CHIPARUS (XX) Plat de forme ovale en bronze ajouré à patine doré à décor de fleurs de chardons et d’épis de maïs en relief. Signé. L. : 41 cm. L. : 26 cm.