Joseph GAZAN & Demeter CHIPARUS (XX)
Plat de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Plat de forme ovale en bronze ajouré à
patine doré à décor de fleurs de chardons
et d’épis de maïs en relief.
Signé.
L. : 41 cm. L. : 26 cm.