Lot n° 26

Estimation :

Henri RISCHMANN Ensemble de 10 coupe-papiers à décor divers, rose, pavot, un perroquet, pomme de pain… On y joint une coupelle à décor floral. Longueur maximale : 26 cm. Provenance : Collection Jourdan-Barry / Pellecuer / Maurin