Lot n° 13

Estimation :

BAGUE «ÉMERAUDE» Monture ciselée, diamants, or 18K (750) et argent (<800). Époque XVIIIe Td.: 44 - Pb.: 5.9 gr An emerald, diamond, gold and silver ring.